Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства

Архив

1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Статические документы

Новости

Описание избирательных округов по выборам депутатов Законодательного Собрания Иркутской области первого созыва

     В соответствии с главой 1 "Положения о выборах депутатов Законодательного Собрания Иркутской области первого созыва", утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.02.2008 N 286,  избирательные округа (одномандатные и четырехмандатный) по выборам в Законодательное Собрание Иркутской области первого созыва были утверждены постановлением временной избирательной комиссии  от 27.05.2008 N 3/15

 

Избирательный округ

Перечень административно-территориальных единиц, муниципальных образований, частей административно-территориальной единицы или муниципального образования, входящих в избирательный округ

Сведения о депутатах Законодательного Собрания Иркутской области первого созыва, избранных по одномандатным и четырехмандатному избирательным округам

 

Избирательный округ N 1

г. Иркутск

Кировский район

Куйбышевский район

 

Октябрьский район, часть территории

 

 

Дворниченко Виктория Владимировна

 

 

 

 

Избирательный округ N 2

г. Иркутск

 

Октябрьский район, часть территории

Гайдаров Гайдар Мамедович

 

 

Избирательный округ N 3

г. Иркутск

 

Ленинский район, часть территории

Битаров Александр Семенович

 

 

 

 

Избирательный округ N 4

г. Иркутск

 

Свердловский район, часть территории

Романов Антон Васильевич

 

 

Избирательный округ N 5

г. Иркутск

Ленинский район, часть территории

 

Свердловский район, часть территории

Семейкина Татьяна Владимировна

 

 

Избирательный округ N 6

 

Муниципальное образование «город Ангарск», часть территории

Басманов Борис Геннадьевич

 

 

Избирательный округ N 7

 

Муниципальное образование «город Ангарск», часть территории

Фалейчик Юрий Иосифович

 

 

Избирательный округ N 8

 

Муниципальное образование Шелеховский район

 

Ангарское муниципальное образование, часть территории

Соболь Алексей Иванович

 

 

Избирательный округ N 9

 

Муниципальное образование «город Братск», часть территории

Гришин Сергей Геннадьевич

 

 

Избирательный округ N 10

 

Муниципальное образование «город Братск», часть территории

Кайдаш Андрей Анатольевич

 

 

Избирательный округ N 11

 

Муниципальное образование "Братский район", часть территории

 

Муниципальное образование «город Братск», часть территории

 

Муниципальное образование "Балаганский район"

 

Муниципальное образование   «Нижнеилимский район», часть территории

 

Районное муниципальное образование «Усть-Удинский район»

Чернышев Андрей Владимирович

 

 

Избирательный округ N 12

Муниципальное образование «Нижнеудинский район»

 

Муниципальное образование «Братский район», часть территории

Сагдеев Тимур Ринатович

 

 

Избирательный округ N 13

 

Иркутское районное муниципальное образование

 

Ольхонское районное муниципальное образование

 

Муниципальное образование «Слюдянский район»

Истомин Геннадий Васильевич

 

 

Избирательный округ N 14

Муниципальное образование "город Усолье-Сибирское"

 

Усольское районное муниципальное образование, часть территории

Сумароков Павел Ильич

 

 

Избирательный округ N 15

 

Муниципальное образование «город Черемхово»

 

Муниципальное образование «город Свирск»

 

Усольское районное муниципальное образование, часть территории

 

Черемховское районное  муниципальное образование 

Шишкин Сергей Иванович

 

 

Избирательный округ N 16

 

Муниципальное образование «город Саянск»

 

Муниципальное образование «Заларинский район»

 

Зиминское городское муниципальное образование

 

Зиминское районное муниципальное образование

Круглов Виктор Кузьмич

 

 

Избирательный округ N 17

 

Муниципальное образование «город Тулун»

 

Муниципальное образование «Тулунский район»

 

Муниципальное образование «Куйтунский район»

Нестерович Геннадий Николаевич

 

 

Избирательный округ N 18

 

Муниципальное образование  «Тайшетский район»

 

Чунское районное муниципальное образование

Милостных Игорь Васильевич

 

 

Избирательный округ N 19

 

Усть-Кутское муниципальное образование

 

Муниципальное образование «Нижнеилимский район», часть территории

Алексеев Борис Григорьевич

 

 

Избирательный округ N 20

 

Муниципальное образование   город Усть-Илимск

 

Муниципальное образование   «Усть-Илимский район»

Ташкинов Владимир Сергеевич

 

 

Избирательный округ N 21

 

Муниципальное образование   «Качугский  район»

 

Муниципальное образование   города Бодайбо и района

 

Муниципальное образование   «Жигаловский район»

 

Муниципальное образование   Иркутской области «Казачинско-Ленский район»

 

Муниципальное образование   «Катангский район»

 

Муниципальное образование   «Киренский район»

 

Муниципальное образование   Мамско-Чуйского района

Труфанов Николай Степанович

 

 

Избирательный округ N 22

 

Усть-Ордынский Бурятский округ

Дмитриев Владимир Александрович

Каньков Олег Гиниятуллович

Иванов Аполлон Николаевич

 

Дудин Петр Евлампьевич

Получить код для блога

28.10.2008