Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства

Архив

1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Статические документы

Новости

Аппарат Законодательного собрания

Пушкарь Николай Степанович -

руководитель  аппарата                                                                                       

24-14-47

Приемная

24-14-47

Отдел учета и отчетности

ЗОТЧЕНКО Тамара Сергеевна - начальник отдела - главный бухгалтер

24-24-05

ЛЕБЕДЕВА Людмила Николаевна - заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера

24-25-05

ГАВРЮШИНА Любовь Петровна - консультант

24-25-05

КОКОУРОВА Людмила Валентиновна - главный специалист 2 разряда

34-24-09

Отдел государственной службы и кадров

КУЗЬМИНА Наталья Спартаковна - начальник отдела

20-33-65

ВЛАСОВА Тамара Ильинична - главный консультант

20-33-65

Правовое управление

АКСЕНОВА Галина Викторовна - начальник управления

24-15-87

Отдел по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

КРЫЛЬЦОВА Светлана Александровна - начальник отдела

34-23-87

КОНСТАНТИНОВ Андрей Владимирович - заместитель начальника отдела

24-12-27

ПОПОВА Ольга Николаевна - ведущий консультант

24-18-09

Отдел социально-культурного законодательства

РАКИТСКАЯ Анна Николаевна - начальник отдела

34-23-87

ЛЕОНОВА Наталья Владимировна - консультант

24-17-71

Отдел финансового законодательства

ОЩИПОК Ирина Николаевна - заместитель начальника управления - начальник отдела

24-14-49

СКРИПКА Екатерина Юрьевна - ведущий консультант

24-18-59

Отдел по законодательству об областной природоресурсной политике

РОДИОНОВА Светлана Ивановна - начальник отдела

24-15-61

РОМАШЕВА Анна Владимировна - специалист 1 разряда

24-02-44

Отдел по законодательству о собственности и экономической политике

ПАХТУСОВА Людмила Витальевна - начальник отдела

24-16-49

ШИХАЛЕВ Дмитрий Васильевич - ведущий консультант

24-18-09

Отдел по законодательству об охране здоровья и социальной защите

УТКИНА Полина Евгеньевна - начальник отдела

24-14-50

СМОЛЯНИНОВ Денис Александрович - ведущий консультант

20-30-04

ЗЕНИНА Алина Александровна - специалист 1 разряда

24-14-50

Отдел по развитию законодательства и обеспечению контрольной деятельности

КУХОРЕВИЧ Ирина Николаевна - начальник отдела

24-18-59

СЕРОВА Алена Алексеевна - специалист 1 разряда

24-18-09

ЧУРИНА Лариса Евгеньевна - консультант

24-15-61

 

 

 

Организационный отдел

ДАВЫДОВА Ольга Ивановна - начальник отдела

24-14-57

КАСЬЯНОВА Галина Анатольевна - консультант отдела

20-39-67

ШМЕЛЕВА Ирина Владимировна - консультант отдела

20-33-61

Отдел по работе с представительными органами муниципальных образований

ТЕРЕНТЬЕВА Галина Николаевна - начальник отдела

24-16-00

ВОРОНОВА Юлия Николаевна - главный консультант

24-17-65

СЕКРЕТАРЕВ Александр Николаевич - консультант

20-32-30

ДЕМЕНТЬЕВА Виктория Викторовна - консультант

20-32-20

Отдел по освещению деятельности Законодательного Собрания

ЛЮСТРИЦКАЯ Елена Александровна - начальник отдела

24-14-59

СЕМЕНОВА Татьяна Геннадьевна - ведущий консультант

20-18-68

ЧАЙКА Александра Владимировна - консультант

24-14-59

Отдел исследований социально-экономических проблем и общественных процессов

БАЖИН Денис Сергеевич - начальник отдела

24-17-79

КАРГИНА Марина Борисовна - главный консультант

24-14-59

ВЛАДИМИРОВА Светлана Владимировна - ведущий консультант

24-17-65

ЛОПАТИНА Елена Васильевна - консультант

24-17-79

ПРОХОРОВА Алла Владимировна - консультант

24-17-79

ТРУФАНОВА Дарья Алексеевна - консультант

24-17-79

 

 

 

Административно-хозяйственный отдел

СПИЧАК Владимир Николаевич - заместитель начальника отдела

24-24-62

КАБАНОВ Григорий Егорович - консультант

24-18-73

СУСЛОВА Людмила Николаевна - старший специалист 1 разряда

24-16-05

ФАТЬЯНОВА Олеся Михайловна - специалист 1 разряда

24-18-73

Отдел документационного обеспечения и контроля исполнения

БЫХАНОВА Анна Вячеславовна - начальник отдела

24-17-03

ТУГАРИНА Наталья Моисеевна - заместитель начальника отдела

24-39-82

РАСПОПИНА Марина Евгеньевна - заместитель начальника отдела

24-17-03

БУНЕЕВА Наталия Алексеевна - старший специалист 3 разряда

24-39-82

БЫКОВА Ирина Дмитриевна - специалист 1 разряда

24-39-82

ГЛАЗУНОВА Наталья Михайловна - специалист 1 разряда

24-12-73

ГОРДЕЕВА Людмила Владимировна - главный специалист-эксперт

24-17-03

КОВАЛЕВА Ольга Ильинична - специалист 1 разряда

24-14-55

КУСТОВА Жанна Геннадьевна - консультант

24-17-03

НИКИТИНА Елена Владимировна - старший специалист 3 разряда

24-39-82

ПЕЧЕНКИНА Ольга Викторовна - специалист 1 разряда

24-14-55

ФЕДОТЕНКОВА Анна Михайловна - специалист 1 разряда

24-12-73

Отдел электронного обеспечения

ГЕСТРИН Анатолий Ильич - начальник отдела

24-17-87

25-60-50

ЕМЕЛЬЯНОВА Любовь Петровна - консультант

24-25-95

ДЯДЬКИН Лаврентий Сергеевич - консультант

20-33-50

ЯКОВИШИН Юрий Викторович - консультант

20-33-50

Получить код для блога

28.10.2008