Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства

Архив

1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Статические документы

Новости

Сведения о муниципальных образованиях Иркутской области

Наименование
муниципального
образования

Ф.И.О.
мэра

E-mail

Телефоны

Факс

Адрес
администрации

Муниципальное образование город Иркутск

Якубовский
Владимир Викторович

post@goradm.irkutsk.ru

(395-2)

24-37-04
20-14-90

24-30-27

664025,
г.Иркутск,
ул.Ленина 14

Ангарское муниципальное образование

Козлов

Андрей Петрович

mail@angarsk-adm.ru

 

(395-1)

52-23-96

52-24-04

665830,
г.Ангарск,
пл. им. Ленина

Муниципальное образование города Бодайбо и района

Юмашев

Евгений Юрьевич

bodaibo_mer@irmail.ru

(395-61)

5-10-55

5-24-70

5-24-70

666904,
г.Бодайбо,
ул.Урицкого, 33

Муниципальное образование города Братска

Серебренников
Сергей Васильевич

adm@bratsk-sity.ru

 

(395-3)

34-90-10

349-349

665708,
г.Братск,
ул. Ленина, 37

Зиминское городское муниципальное образование

Пенюшкин
Николай Александрович

admzima@irmail.ru

(395-54)

3-17-85

3-16-52

665390,
г.Зима,
ул. Ленина, 5

Муниципальное образование город Саянск

Трухин
Анатолий Васильевич

ADMSAYANSK@irmail.ru

(395-53)

5-71-21

5-69-43

666304,
г. Саянск,
м/р «Олимпийский», 30

Муниципальное образование «город Свирск»

Алферов Владимир Тимофеевич

admin@svirsk.ru

 

(395-73)

2-11-75
2-11-50

2-28-82

665420,
г.Свирск,
ул. Ленина 33

Муниципальное образование – «город Тулун»

Пивень
Виктор Николаевич

tulun-mer@irmail.ru

(395-30)

2-16-00

2-18-79

2-24-66

665268,
г.Тулун,
ул. Ленина, 99

Муниципальное образование города Усолье-Сибирское

Крушинский
Анатолий Вадимович

admin-usolie@irmail.ru

(395-43)

6-27-99

6-36-37

665452,
г. Усолье-Сибирское,
ул. Ватутина, 10

Муниципальное образование город Усть-Илимск

Дорошок
Виктор Васильевич

office@ust-ilimsk.ru

(395-35)

5-68-80

7-56-63

666683,
г. Усть-Илимск,
ул. Героев Труда, 38

Усть-Кутское муниципальное образование

Сенин
Владимир Петрович

ukmo@irmail.ru

(395-65)

5-74-97

5-76-04

665793,
г.Усть-Кут,
ул. Халтурина, 52

Муниципальное образование «город Черемхово»

Семенов Вадим Александрович

adm_cher@mail.ru

(395-46)
5-25-42

5-14-37

665415
г.Черемхово
пл. им. Ленина, 6

Шелеховский район

Сюсин
Юрий Александрович

mailto:shadmin@irmail.ru

(395-50)
4-13-35

4-12-43

666034, г.Шелехов,
ул.Ленина, д.15

Муниципальное образование Балаганский район

Жукова
Надежда Петровна

balagansk_admin@irmail.ru

(395-48)
5-01-75

5-01-75

666391, р.п.Балаганск,
ул. Ангарская, 91

Муниципальное образование «Братский район»

Старухин
Александр Иванович

raion@bratsk.net.ru

 

(395-3)
41-21-70

41-21-75

665717, г.Братск,
ул.Комсомольская, 28а

Муниципальное образование «Жигаловский район»

Зарукин
Георгий Григорьевич

mailto:zigkumi@irmail.ru

(395-51)
3-11-06

3-21-69

666402, р.п.Жигалово,
ул.Советская, 25

Муниципальное образование «Заларинский район»

Ахметов
Альфрид Шафкатович

zaladmin@irmail.ru

(395-52)

2-11-05

2-14-62

665322, р.п.Залари,
ул.Ленина, 103

Зиминское районное муниципальное образование

Трубников
Владимир Вячеславович

ADMIRZIMA@irmail.ru

(395-54)
3-13-54

3-15-73

665380,
г.Зима, ул.Ленина, 5

Иркутское районное муниципальное образование

Наумов

Игорь Викторович

admirkr@irmail.ru

(395-2)
77-87-63

77-87-63

664001, г.Иркутск,
ул.Рабочего Штаба, 17

Муниципальное образование Иркутской области «Казачинско-Ленский район»

Романов Андрей Викторович

admin_klr@hotbox.ru

(395-62)
2-12-71

2-16-35

666511,
с.Казачинское,
ул.Ленина, 10

Муниципальное образование «Катангский район»

Головченко Галина Евгеньевна

admkat@yandex.ru

2-10-35
8-201-127
(на почте)

21-035

666610, с.Ербогачен,
ул.Комсомольская, 6

Муниципальное образование «Качугский район»

Козлов
Павел Иванович

kachugadmin@irmail.ru

(395-40)

3-12-32

3-14-30

666203, р.п.Качуг,
ул.Ленинских Событий, 29

Муниципальное образование Киренский район

Неупокоев
Петр Николаевич

kirenskadm@yandex.ru

(395-68)

4-18-87

4-16-00

666703, г.Киренск,
ул.Красноармейская, 5

Муниципальное образование Куйтунский район

Полонин Андрей Иванович

kuitmer@irmail.ru

(395-36)

4-22-95

4-17-64

665302, р.п.Куйтун,
ул.Карла Маркса, 18

Муниципальное образование Мамско-Чуйского района

Щапов
Владимир Михайлович

fin26@gfu.ru

(395-69)

2-17-01

2-10-08

2-14-04

666811, р.п.Мама,
ул.Советская, 10

Муниципальное образование «Нижнеилимский район»

Гендельман
Семен Яковлевич

zheleznogorsk@iirmail.ru

(395-66)

3-04-21

3-04-21

665653,
г.Железногорск-Илимский,
квартал 8, д.20

Муниципальное образование Нижнеудинский район

Худоногов
Сергей Михайлович

nuradm@rambler.ru

(395-57)

7-05-64

7-05-04

665106,
г.Нижнеудинск,
ул.Гоголя, 44

Ольхонское районное муниципальное образование

Мотошкин
Николай Малгатаевич

olkhon@mail.ru

(395-58)

5-23-02

5-23-02

666130, с.Еланцы,
ул.Пенкальского, д.14

Муниципальное образование Слюдянский район

Должиков Андрей Владимирович

mailto:fin30@gfu.ru

 

 

(395-44)

5-12-05

5-12-00

665904,
г.Слюдянка,
ул.Ржанова, 2

Муниципальное образование «Тайшетский район»

Зелезинский
Анатолий Адамович

admin@taishet.com

 

(395-63)

2-03-84

2-00-66

665000,
г.Тайшет,
ул.Суворова, 13

Муниципальное образование «Тулунский район»

Ташлыков
Александр Алексеевич

mertulr@irmail.ru

(395-30)

2-41-02

2-40-84

665210,
г.Тулун, ул.Ленина, 75

Усольское районное муниципальное образование

Герасимов
Петр Михайлович

urmo@list.ru

(395-43)

6-30-52

6-30-52

665470,
г.Усолье-Сибирское,
ул.Свердлова, 1

Муниципальное образование «Усть-Илимский район»

Николаев
Андрей Борисович

adminuiregion@irmail.ru

(395-35)

7-55-04

7-55-88

666671,
г.Усть-Илимск,
ул. Комсомольская, 9

Районное муниципальное образование «Усть-Удинский район»

Денисов
Владимир Михайлович

fin35@gfu.ru

(395-45)

3-13-75

3-13-47

666350,
р.п.Усть-Уда,
ул.Комсомольская,19

Черемховское районное муниципальное образование

Шапенков
Юрий Петрович

ch_r_admin@irmai.ru

 

(395-46)

5-30-21

5-33-67

665413, г.Черемхово,
ул.Куйбышева, 20

Чунское районное муниципальное образование

Тюменцев
Валерий Григорьевич

chunameria@mail.ru

(395-67)

2-12-13

2-15-00

665514, р.п.Чунский,
ул.Свердлова, 5

 Муниципальное образование «Аларский район»

 Футорный Александр Васильевич

 

 (39564)

3-71-37

 3-73-37

 669452, п. Кутулик, ул. Советская, 49

 Муниципальное образование «Баяндаевский район»

 Табинаев Анатолий Прокопьевич

 

 

       (39537)            

9-19-15

  9-19-12

 

 666121, с. Баяндай

Муниципальное образование «Боханский район»

Петров Николай Георгиевич

 

(39538)

2-51-62

2-55-76

669311, п. Бохан, ул. Ленина, 83

Муниципальное образование «Нукутский район»

Гомбоев Сергей Геннадьевич

 

(39549)

2-11-47

2-11-46

669401, п. Новонукутский, ул. Ленина, 26

Муниципальное образование «Осинский район»

Богданов Виктор Васильевич

 

(39539)

3-12-77

3-14-47

669201, с. Оса

Муниципальное образование «Эхирит-Булагатский район»

Усов Игорь Петрович

 

(39541)

3-11-74

3-12-70

660001, п. Усть-Ордынский

Получить код для блога

28.10.2008