Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства

Архив

1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Статические документы

Новости

Структура администрации Иркутска

 

 

Структура администрации Иркутска

 

Мэр Иркутска - глава администрации города

 

Владимир Викторович Якубовский

 

Родился 4 марта 1952 года в Иркутске.

 

Окончил инженерно-экономический факультет горной промышленности и строительства Иркутского института народного хозяйства по специальности «Экономика и организация строительства».

 

В 1974 году В.В. Якубовский начал трудовую деятельность мастером строительно-монтажного управления (СМУ) "Академстроя" треста «Иркутскпромстрой». За десять лет работы в строительной отрасли города прошел путь от мастера до начальника строительно-монтажного управления треста. В 1985 году окончил факультет организаторов строительного производства Московского ордена Трудового Красного Знамени института управления им. Орджоникидзе.

 

В  последующие годы работал заместителем председателя исполкома Иркутского городского Совета народных депутатов по вопросам строительства, первым заместителем главы администрации Иркутска. Стоял у истоков создания, а в 1994 году и возглавил городское отделение Управления федерального казначейства Минфина России. В 1997 году был назначен вице-мэром Иркутска.

 

В ноябре 1997 года иркутяне избрали В.В. Якубовского мэром Иркутска и депутатом Законодательного собрания Иркутской области. В 2000 Владимир Викторович повторно избран депутатом, а в 2001 году – мэром города. 9 октября 2005 г. В.В. Якубовский был избран мэром Иркутска на третий срок.

 

Владимир Викторович является первым заместителем секретаря политсовета Иркутского областного отделения партии «Единая Россия»,  вице-президентом Ассоциации Сибирских и Дальневосточных Городов (АСДГ),  членом правления Союза Российских городов, членом Президиума Муниципальной Академии Российской Федерации, где является действительным членом Академии (академиком).  С июня 2002 года по ноябрь 2005 год возглавлял Ассоциацию муниципальных образований Иркутской области, а в настоящее время является заместителем председателя Ассоциации. С 2007 года В.В. Якубовский – член Всемирного совета от Евроазиатского регионального отделения «Объединенные города и местные власти».

 

За время своей трудовой деятельности Владимир Викторович награжден орденом Дружбы народов, орденом Русской Православной Церкви Святого благоверного князя Даниила Московского 111 степени, золотым знаком «Лучший менеджер России». Имеет благодарственное письмо президента РФ, почетные звания «Почетный гражданин Иркутской области», «Почетный гражданин города Шеньян (КНР», «Почетный гражданин г. Канадзава (Япония)»  и «Заслуженный строитель Российской Федерации». Победитель Российского конкурса "Менеджер года в государственном управлении-2007".

 

Женат. В семье трое детей – две дочери, сын. Две внучки.

 

Помощник мэра

 

Комитет по экономике и финансам

Создан в 1998 году с целью эффективного исполнения полномочий органов местного самоуправления города в сфере экономики и бюджетного процесса.

Зюбр Галина Дмитриевна

Первый заместитель мэра - председатель Комитета

 

Дни приема: 1-й, 3-й четверг месяца с 15-00

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 401

Телефон: 52-01-00

 

Департамент финансов

 

Валиулина Альфия Ангамовна

Начальник департамента, заместитель председателя комитета

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 218

Телефон: 52-01-01

 

Носкова Ольга Михайловна

Заместитель начальника департамента

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 209

Телефон: 52-01-07

 

Занина Ирина Станиславовна

Заместитель начальника департамента

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 224

Телефон: 52-01-06

 

Отдел анализа и планирования расходов по городскому хозяйству

 

Юрьева Светлана Владимировна

И.о. начальника отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 222

Телефон: 52-02-81

 

Отдел бюджетной политики

 

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 224

Телефон: 52-01-15

 

Бюджетный отдел

 

Алексеева Елена Асхатовна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 208

Телефон: 52-01-09

 

Стрельцова Людмила Витальевна

Зам. начальника отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 208

Телефон: 52-02-78

 

Отдел анализа и планирования расходов по учреждениям социальной сферы

 

Луговая Ольга Владимировна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 210

Телефон: 52-01-13

 

Отдел доходов

 

Куроптева Ирина Владимировна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 220

Телефон: 52-01-16

 

Операционный отдел

 

Истомина Елена Васильевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 113

Телефон: 52-01-11

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

 

Орлова Татьяна Анатольевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 214

Телефон: 52-01-14

 

Казначейский отдел

 

Литвинцева Оксана Анатольевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 115

Телефон: 52-01-10

 

Отдел финансового контроля

 

Выгузова Ирина Трофимовна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 217

Телефон: 52-01-17

 

Департамент экономики

 

Сдобнова Наталья Валерьевна

Начальник департамента - заместитель председателя комитета

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 402

Телефон: 52-01-02

 

Попов Валерий Владимирович

Заместитель начальника департамента

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 409

Телефон: 52-01-03

 

Отдел инвестиционных ресурсов и поддержки предпринимательства

 

Еремеева Марина Львовна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 403

Телефон: 52-01-18

 

Шеметова Ирина Игоревна

Заместитель начальника отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 420

Телефон: 52-02-87

 

Отдел лицензирования

 

Яковлев Юрий Владимирович

И.о. начальника отдела

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб. 314

Телефон: 24-08-03

 

Отдел формирования и размещения заказов

 

Таипова Марина Викторовна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 404

Телефон: 52-01-23, факс: 52-03-00

 

Отдел контроля за размещением заказов

 

Селедцова Татьяна Владимировна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 419

Телефон: 52-01-19

 

Отдел по управлению охраной труда

 

Казанцева Елена Владимировна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб. 202

Телефон: 20-12-03

 

Завгородняя Светлана Ильинична

Заместитель начальника отдела

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб. 115

Телефон: 20-11-95

 

Отдел труда и трудовых отношений

 

Касьянова Татьяна Петровна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 405

Телефон: 52-01-22

 

Отдел цен

 

Сесько Лариса Петровна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 426

Телефон: 52-01-24

 

Отдел ценообразования в строительстве

 

Парахина Ольга Павловна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 410

Телефон: 52-01-25

 

Отдел экономического анализа и прогнозирования

 

Ашинская Татьяна Николаевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 408

Телефон: 52-01-26

 

Управление по международному сотрудничеству

 

Середкина Ольга Александровна

Начальник управления

 

Адрес: ул. Ф. Энгельса, 21

Телефон/факс: 52-01-27

 

Отдел отношений со странами Европы

 

Короткевич Татьяна Дмитриевна

Заместитель начальника управления - начальник отдела

 

Адрес: ул. Ф. Энгельса, 21

Телефон: 52-01-29

 

Курило Елена Андреевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ф. Энгельса, 21

Телефон: 52-01-29

 

Новикова Снежана Геннадьевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ф. Энгельса, 21

Телефон: 52-01-29

 

Отдел отношений со странами АТР

 

Маслакова Надежда Сергеевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ф. Энгельса, 21

Телефон/факс: 52-01-28

 

Караваева Оксана Викторовна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ф. Энгельса, 21

Телефон/факс: 52-01-28

 

Аппарат администрации г. Иркутска

 

Войцехович Елена Егоровна

Заместитель мэра - руководитель аппарата администрации

 

Дни приема: 1-я, 3-я пятница месяца с 14-30

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 308

Телефон: 520-040

 

Департамент правовой и кадровой работы

 

Ананич Людмила Алексеевна

Начальник департамента

 

Адрес: ул. Ленина, 14

Телефон: 520-041

 

Отдел кадровой работы

 

Красивых Тамара Ивановна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14

Телефон: 520-044

 

Катышевцева Ольга Борисовна

Заместитель начальника отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14

Телефон: 520-044

 

Сектор по наградам

 

Васильева Ирина Владимировна

Заведующая сектором

 

Адрес: ул. Ленина, 14

Телефон: 520-044

 

Юридический отдел

 

Акимова Татьяна Ивановна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14

Телефон: 520-044

 

Королева Дарья Владимировна

Заместитель начальника отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14

Телефон: 520-048

 

Отдел договорной работы

 

Кулешова Наталия Владимировна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14

Телефон: 520-049

 

Андреева Елизавета Олеговна

Заместитель начальника отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14

Телефон: 520-049

 

Отдел правоохранительной работы

 

Игнатенко Василий Степанович

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 424

Телефон: 520-045

 

Департамент информатизации

 

Губов Андрей Юрьевич

Начальник департамента

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 414

Телефон: 520-030

 

Проценко Ольга Михайловна

Заместитель начальника департамента

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 415

Телефон: 520-014

 

Отдел информатизации

 

Филатова Татьяна Петровна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14

Телефон: 520-032

 

Галкова Нина Николаевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14

Телефон: 520-032

 

Яшина Оксана Владимировна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14

Телефон: 520-032

 

Отдел информатизации КЭФ

 

Дубникова Елена Федоровна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 104

Телефон: 520-034

 

Демакова Наталия Владимировна

Заместитель начальника отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 104

Телефон: 520-034

 

Отдел технического и телекоммуникационного обеспечения

 

Блохин Илья Валерьевич

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 112

Телефон: 24-09-49

 

Сектор КВС

 

Полуэктов Роман Олегович

Заведующий сектором

 

Адрес: ул. Ленина, 14

Телефон: 520-013

 

Организационно-контрольное управление

 

Карнюшин Владимир Владимирович

Заместитель руководителя аппарата администрации – начальник управления

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 312

Телефон: 520-040

 

Контрольный отдел

 

Попова Надежда Ивановна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14

Телефон: 520-041

 

Сектор контроля

 

Баландина Энесса Олеговна

Заведующая сектором

 

Адрес: ул. Ленина, 14

Телефон: 520-041

 

Хозяйственное управление

 

Таранущенко Станислав Николаевич

Начальник управления

 

Адрес: ул. Ленина, 14

Телефон: 520-010

 

Глущук Татьяна Александровна

Заместитель начальника управления по экономическим вопросам

 

Адрес: ул. Ленина, 14

Телефон: 520-011

 

Баранов Юрий Иванович

Заместитель начальника управления

 

Адрес: ул. Ленина, 14

Телефон: 20-19-05

 

Отдел бухгалтерского учета

 

Афанасьева Анна Михайловна

Начальник отдела – главный бухгалтер

 

Адрес: ул. Ленина, 14

Телефон: 520-021

 

Агеева Наталия Васильевна

Заместитель начальника отдела – заведующая сектором учета материальных средств

 

Адрес: ул. Ленина, 14

Телефон: 520-020

 

Копировально-множительное бюро

 

Борняк Ольга Георгиевна

Заведующая бюро

 

Адрес: ул. Ленина, 14

Телефон: 520-012

 

Машинописное бюро

 

Казанцева Галина Петровна

Заведующая бюро

 

Адрес: ул. Ленина, 14

Телефон: 520-019

 

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству

 

Хиценко Николай Степанович

Вице-мэр – председатель Комитета

 

Дни приема: 3-й четверг месяца с 17-00

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 201

Телефон: 52-00-51,

                52-00-03

 

Департамент дорожного строительства, благоустройства и транспорта

 

Чертков Сергей Станиславович

Начальник департамента

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 301

Телефон: 52-00-33

 

Алещев Валерий Михайлович

Заместитель начальника департамента

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 301

Телефон: 52-00-52

 

Дзюнзя Александр Александрович

Заместитель начальника департамента

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 301

Телефон: 52-00-52

 

Дубровина Алевтина Елизаровна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 301

Телефон: 52-00-33

 

Отдел капитального ремонта и реконструкции

 

Липатов Евгений Владимирович

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б

Телефон: 52-01-32

 

Бородина Светлана Игоревна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б

Телефон: 52-01-32

 

Ветрова Людмила Игоревна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б

Телефон: 52-01-32

 

Рахматулина Мария Валерьевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б

Телефон: 52-01-32

 

Никонович Юлия Александровна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб.306 б

Телефон: 52-01-32

 

Отдел содержания улично-дорожной сети

 

Бондарчук Дмитрий Михайлович

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б

Телефон: 52-00-59

 

Астраханцева Вера Федоровна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб.308

Телефон: 52-00-59

 

Жомир Александр Юрьевич

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б

Телефон: 52-00-59

 

Климентьева Инна Михайловна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб.308

Телефон: 52-00-59

 

Литвинцева Наталья Борисовна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб.306 б

Телефон: 52-00-59

 

Седунова Ирина Алексеевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб.304

Телефон: 52-00-59

 

Сергеев Сергей Викторович

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб.304

Телефон: 52-00-59

 

Отдел подготовки производства

 

Денисенко Алексей Викторович

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б

Телефон: 52-01-34

 

Арсентьева Елена Владимировна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб.306 б

Телефон: 52-01-34

 

Бегаева Ирина Николаевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б

Телефон: 52-01-34

 

Морозов Дмитрий Алексеевич

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б

Телефон: 52-01-34

 

Леонова Ольга Александровна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б

Телефон: 52-01-34

 

Отдел озеленения

 

Кузьменкова Надежда Александровна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 305

Телефон: 52-01-33

 

Ульданова Анна Алексеевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 305

Телефон: 52-01-33

 

Хорхорина Екатерина Викторовна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 305

Телефон: 52-01-33

 

Черепанова Надежда Витальевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 305

Телефон: 52-01-33

 

Отдел транспорта и связи

 

Гамзулин Юрий Викторович

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 312

Телефон: 52-00-39

 

Безгодов Николай Александрович

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 312

Телефон: 52-00-39

 

Вортман Елена Михайловна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 314

Телефон: 52-00-39

 

Латышева Галина Анатольевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 314

Телефон: 52-00-39

 

Лукьянова Ирина Алексеевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 314

Телефон: 52-00-39

 

Хабарова Виктория Юрьевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 314

Телефон: 52-00-39

 

Зарубина Екатерина Юрьевна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 314

Телефон: 52-00-39

 

Отдел санитарного состояния

 

Анчутин Дмитрий Викторович

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 302 а

Телефон: 52-01-35

 

Дубровина Ирина Александровна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 302 а

Телефон: 52-01-35

 

Луговская Татьяна Робертовна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 302 а

Телефон: 52-01-35

 

Сулиманова Ольга Сергеевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 302 а

Телефон: 52-01-35

 

Экономическое управление

 

Грошев Константин Сергеевич

Заместитель председателя Комитета - начальник управления

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 215

Телефон: 52-00-53

 

Отдел анализа и бюджетирования организаций ЖКХ

 

Заиграева Галина Ивановна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 207

Телефон: 52-00-56

 

Карпович Галина Васильевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 207

Телефон: 52-00-56

 

Шангареева Светлана Георгиевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 207

Телефон: 52-00-56

 

Отдел развития отрасли ЖКХ

 

Решетова Надежда Сергеевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 313

Телефон: 52-00-57

 

Ильенко Роман Сергеевич

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 313

Телефон: 52-00-57

 

Королькова Екатерина Юрьевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 313

Телефон: 52-00-57

 

Куприна Зинаида Алексеевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 313

Телефон: 52-00-57

 

Отдел экономики жилищно-коммунального комплекса

 

Кокорина Марина Николаевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 306 в

Телефон: 52-00-58

 

Фомкова Светлана Валерьевна

Заместитель начальника отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 306 в

Телефон: 52-00-58

 

Андронова Ирина Вячеславовна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 207

Телефон: 52-00-58

 

Боровикова Людмила Николаевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 204

Телефон: 52-00-58

 

Краснухина Ольга Дмитриевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 313

Телефон: 52-00-58

 

Сивко Татьяна Викторовна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 204

Телефон: 52-00-58

 

Голубь Оксана Викторовна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 204

Телефон: 52-00-58

 

Финансовый отдел

 

Галкова Наталья Викторовна

Заместитель начальника управления - начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 205

Телефон: 52-00-64

 

Ошаров Михаил Петрович

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 313

Телефон: 52-00-64

 

Снеговских Людмила Николаевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 205

Телефон: 52-00-64

 

Юридический отдел

 

Амшеева Анастасия Игоревна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 202

Телефон: 52-01-31

 

Горбачева Мария Валерьевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 202

Телефон: 52-01-31

 

Петухова Ольга Сергеевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 202

Телефон: 52-01-31

 

Управление по охране окружающей среды и экологической безопасности

 

Бояркина Екатерина Васильевна

Начальник управления

 

Адрес: ул. Степана Разина, 25, каб. 2

Телефон: 24-09-22

 

Отдел экологической безопасности и контроля

 

Ступина Наталья Сергеевна

Заместитель начальника управления – начальник отдела

 

Адрес: ул. Степана Разина, 25, каб. 2 

Телефон: 20-21-29

 

Телегина Елена Владимировна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Степана Разина, 25, каб. 2 

Телефон: 24-08-13

 

Андреева Наталья Павловна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Степана Разина, 25, каб. 2 

Телефон: 24-08-13

 

Сафонова Валентина Сергеевна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Степана Разина, 25, каб. 2 

Телефон: 24-08-13

 

Смага Алексей Владимирович

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Степана Разина, 25, каб. 2 

Телефон: 24-08-13

 

Шевченко Наталия Владимировна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Степана Разина, 25, каб. 2 

Телефон: 24-08-13

 

Отдел природопользования и программ

 

Годвинская Ирина Геннадьевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Степана Разина, 25, каб. 1

Телефон: 24-07-76

 

Иванова Олеся Юрьевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Степана Разина, 25, каб. 1

Телефон: 24-07-76

 

Труфанова Тамара Александровна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Степана Разина, 25, каб. 1

Телефон: 24-07-76

 

Отдел по городским лесам

 

Шевченко Александр Юрьевич

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Степана Разина, 25, каб. 9

Телефон: 24-09-82

 

Гаврилов Игорь Александрович

Главный специалист

 

Адрес: ул. Степана Разина, 25, каб. 9

Телефон: 24-09-82

 

Рыдов Иван Сергеевич

Главный специалист

 

Адрес: ул. Степана Разина, 25, каб. 9

Телефон: 24-09-82

 

Шейкина Анна Викторовна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Степана Разина, 25, каб. 9

Телефон: 24-09-82

 

Юрьев Дмитрий Николаевич

Главный специалист

 

Адрес: ул. Степана Разина, 25, каб. 9

Телефон: 24-09-82

 

Управление жилищного хозяйства и инженерных коммуникаций

 

Начальник управления

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 210

Телефон: 24-07-66

 

Отдел единой диспетчерской службы

 

Клейменов Виктор Михайлович

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 118

Телефон: 24-25-04, 24-25-08

 

Отдел управления и содержания жилищного фонда

 

Граматчикова Татьяна Александровна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 306

Телефон: 24-15-05

 

Искевич Елена Алексеевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 306

Телефон: 24-15-05

 

Соколова Юлия Витальевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 306

Телефон: 24-15-05

 

Сокольникова Татьяна Вениаминовна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 306

Телефон: 24-15-05

 

Чебунина Мария Сергеевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 306

Телефон: 24-15-05

 

Пешкова Янина Сергеевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 306

Телефон: 24-15-05

 

Кашкарева Татьяна Владимировна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 306

Телефон: 24-15-05

 

Отдел инженерных коммуникаций

 

Скажутина Марина Анатольевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 209 

Телефон: 24-09-11

 

Марчук Нелли Валерьевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 209

Телефон: 24-09-11

 

Бондаренко Мария Викторовна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 209

Телефон: 24-09-11

 

Комитет по градостроительной политике

 

Харитонов Евгений Аркадьевич

Заместитель мэра – председатель Комитета

 

Дни приема: 1-я, 3-я среда месяца с 15-00

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 107

Телефон: 52-00-61

 

Биографическая справка

 

Хомутинников Иван Владимирович

Заместитель председателя Комитета

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 203

Телефон: 52-01-42

 

Башков Константин Иванович

Заместитель председателя Комитета

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 315

Телефон: 52-01-41

 

Департамент архитектуры и градостроительства

 

Красильников Андрей Георгиевич

И.о. начальника департамента

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 401

Телефон: 52-01-46

 

Новицкий Юрий Александрович

Заместитель начальника департамента по информационным системам обеспечения градостроительной деятельности

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б

Телефон: 52-01-45

 

Отдел архитектуры по Октябрьскому округу

 

Дзюба Лариса Николаевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 404

Телефон: 52-00-68

 

Отдел архитектуры по Правобережному округу

 

Леонова Анна Юрьевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 406

Телефон: 52-00-68

 

Отдел архитектуры по Ленинскому округу

 

Дереча Ольга Геннадьевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 405

Телефон: 52-00-68

 

Отдел архитектуры по Свердловскому округу

 

Малых Екатерина Геннадьевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 403

Телефон: 52-00-68

 

Отдел охраны памятников истории и культуры

 

Кузнецова Ксения Борисовна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 411

Телефон: 52-00-69

 

Отдел генерального плана

 

Егупова Наталия Владимировна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 400

Телефон: 52-01-48

 

Отдел подготовки исходных данных

 

Тарасова Ирина Алексеевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 408

Телефон: 52-01-53

 

Отдел оформления городской среды и ландшафтного дизайна

 

Никтовенко Анна Борисовна

Начальник отдела 

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 410

Телефон: 52-01-52

 

Отдел документационного обеспечения градостроительной деятельности

 

Мигеров Юнус Абдулович

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б

Телефон: 52-01-51

 

Машукова Татьяна Юрьевна

Заместитель начальника отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б

Телефон: 52-01-51

 

Отдел градостроительного межевания

 

Акатова Татьяна Николаевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б

Телефон: 52-01-50

 

Отдел топографического мониторинга

 

Бухудаева Евдокия Петровна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б

Телефон: 52-01-54

 

 

Отдел геолого-геодезической службы

 

Чепела Владимир Михайлович

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б

Телефон: 52-01-49

 

Инженерно-строительное управление

 

Отдел развития инженерной инфраструктуры

 

Кичко Елена Витальевна

Заместитель начальника управления - начальник отдела развития инженерной инфраструктуры

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 315-а

Телефон: 52-01-65

 

Отдел выдачи разрешительной документации

 

Худякова Ирина Юрьевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 211

Телефон: 52-01-56

 

Ломакина Виктория Александровна

Заместитель начальника отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 212

Телефон: 52-01-56

 

Отдел строительных программ

 

Коротенко Павел Робертович

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 101

Телефон: 52-00-63

 

Савельева Светлана Николаевна

Заместитель начальника отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 105

Телефон: 52-00-63

 

Правовой отдел

 

Сайдулин Денис Олегович

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 103

Телефон: 52-00-62

 

Комитет по социальной политике и культуре

 

Вобликова Валентина Феофановна

Заместитель мэра - председатель Комитета

 

Дни приема: 1-й, 3-й четверг месяца с 14-00

 

Адрес: ул. Горького, 40,  каб. 1

Телефон: 52-01-58

 

Департамент образования

 

 

отдел

адрес

должность

Ф.И.О.

телефон

 

 

 

 

 

-

ул.Рабочего Штаба, 9, каб. 1

Заместитель председателя комитета по социальной политике и культуре - начальник департамента

Перегудова Валентина Васильевна

52-01-71

-

ул.Рабочего Штаба, 9, каб.3

Заместитель начальника департамента

Бужигеева Валентина Алексеевна

52-01-72

-

ул. Марата, 14

Заместитель начальника департамента по Правобережному округу

Алаева Нина Алексеевна

24-11-27

-

ул. Донская, 19 А

Заместитель начальника департамента по Октябрьскому округу

Волгина Ирина Валерьевна

22-98-54

23-37-37

-

ул.Тельмана, 90

Заместитель начальника департамента по Ленинскому округу

Новикова Альбина Павловна

47-96-61

47-96-40

-

ул.Колхозная, 24

Заместитель начальника департамента по Свердловскому округу

Скрипучая Галина Викторовна

39-50-14

Планово-экономический отдел

ул.Рабочего Штаба, 9, каб.5

Начальник отдела

Горбунова Ольга Викторовна

52-01-83

Организационно-кадровый отдел

ул.Рабочего Штаба, 9, каб. 2

Начальник отдела

Усова Галина Ивановна

52-01-78

ул.Рабочего Штаба, 9, каб.2

Главный специалист-юрист

Смолянинова Марина Николаевна

52-01-77

Отдел общего образования

ул.Рабочего Штаба, 9, каб.13

Начальник отдела

Шмидт Екатерина Николаевна

52-01-82

Отдел дошкольного образования

ул.Рабочего Штаба, 9, каб.3

Начальник отдела

Мухарская Елена Анатольевна

52-01-81

Отдел воспитания и дополнительного образования

ул.Рабочего Штаба, 9, каб.9

Начальник отдела

Ефремкина Людмила Даниловна 

52-01-80

Хозяйственно-эксплуатационный отдел

ул.Рабочего Штаба, 9, каб.6

Начальник отдела

Пичуева Татьяна Васильевна

52-01-84

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

ул.Рабочего Штаба, 9, каб.7

Начальник отдела

Шамиданова Ольга Алексеевна

52-01-79

 

 

Департамент здравоохранения и социальной помощи населению

 

Губанова Ирина Ивановна

Начальник департамента

 

Адрес: ул. Киевская, 2

Телефон: 52-01-60

 

Лысанов Юрий Иванович

Главный специалист – эпидемиолог

 

Адрес: ул. Киевская, 2

Телефон: 52-02-52

 

Отдел организации и планирования медицинской деятельности

 

Погодаева Светлана Валерьевна

Заместитель начальника отдела

 

Адрес: ул. Киевская, 2

Телефон: 52-01-66

 

Отдел лечебно-профилактической помощи населению

 

Войцеховская Вероника Валентиновна

Заместитель начальника отдела

 

Адрес: ул. Киевская, 2

Телефон: 52-01-65

 

Папкова Светлана Петровна

Заместитель начальника отдела

 

Адрес: ул. Киевская, 2

Телефон: 52-01-65

 

Сектор охраны здоровья матери и ребенка

 

Шильникова Татьяна Ивановна

Заведующий сектором

 

Адрес: ул. Киевская, 2

Телефон: 52-01-65

 

Отдел лекарственного обеспечения

 

Батюнина Елена Владимировна

Заместитель начальника департамента – начальник отдела

 

Адрес: ул. Киевская, 2

Телефон: 52-01-64

 

Отдел социальной помощи населению

 

Рыбаченко Валентина Васильевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Киевская, 2

Телефон: 52-01-67

 

Сектор по работе с населением

 

Громова Татьяна Петровна

Заведующий сектором

 

Адрес: ул. Киевская, 2

Телефон: 52-02-58

 

Сектор по работе с организациями

 

Соломатова Екатерина Юрьевна

Заведующий сектором

 

Адрес: ул. Киевская, 2

Телефон: 52-01-68

 

Сектор по начислению и выплате пенсии за выслугу лет

 

Федосеева Виктория Юрьевна

Заместитель начальника отдела - заведующий сектором

 

Адрес: ул. Киевская, 2

Телефон: 52-02-57

 

Отдел экономического анализа и планирования

 

Вергилес Ирина Александровна

Заместитель начальника департамента по экономическим вопросам –

начальник отдела

 

Адрес: ул. Киевская, 2

Телефон: 52-01-70

 

Шишкина Екатерина Аркадьевна

Заместитель начальника отдела

 

Адрес: ул. Киевская, 2

Телефон: 52-02-60

 

Инженерно-технический отдел

 

Горнакова Любовь Николаевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Киевская, 2

Телефон: 52-01-62

 

Отдел бухгалтерского отчета

 

Пелевина Валентина Александровна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Киевская, 2

Телефон: 52-01-63

 

Киселева Инна Владимировна

Заместитель начальника отдела

 

Адрес: ул. Киевская, 2

Телефон: 52-02-51

 

Управление культуры

 

Домбровская Светлана Ивановна

Начальник управления культуры

 

Адрес: ул. Ф. Энгельса, 4

Телефон: 52-01-85

 

Отдел досуга, организации творческих проектов, культурно-исторического наследия, работе с национально-культурными центрами и религиозными конфессиями

 

Маркова Марина Рафиковна

Заместитель начальника управления – начальник отдела

 

Адрес: ул. Ф. Энгельса, 4

Телефон: 52-01-87

 

Отдел по работе с муниципальными учреждениями культуры и муниципальными учреждениями дополнительного образования  детей

 

Фильшин Андрей Кимович

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ф. Энгельса, 4

Телефон: 52-01-88

 

Отдел бухгалтерского учета, экономического анализа и организационно-кадрового учета

 

Иванченко Ирина Ивановна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ф. Энгельса, 4

Телефон: 52-01-86

 

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска

 

Абрамович Дмитрий Валерьевич

Начальник управления

 

Адрес: ул. Горького, 40, каб. 22

Телефон: 52-01-90

e-mail: udm@goradm.irkutsk.ru

 

Соболева Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Горького, 40, каб. 14

Телефон: 52-01-89

 

Логвиненко Надежда Михайловна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Горького, 40, каб. 14

Телефон: 52-01-89

 

Отдел по делам молодежи

 

Шапочкин Александр Вячеславович

Заместитель начальника управления -

начальник отдела

 

Адрес: ул. Горького, 40, каб. 17

Телефон: 52-01-92

e-mail: odm1@goradm.irkutsk.ru

 

Лущик Александр Андреевич

Главный специалист

 

Адрес: ул. Горького, 40, каб. 18

Телефон: 52-01-97

e-mail: odm@goradm.irkutsk.ru

 

Кирилов Александр Григорьевич

Главный специалист

 

Адрес: ул. Горького, 40, каб. 16

Телефон: 52-01-97

e-mail: patriot@goradm.irkutsk.ru

 

Звездин Андрей Геннадьевич

Главный специалист

 

Адрес: ул. Горького, 40, каб. 15

Телефон: 52-01-97

e-mail: young@goradm.irkutsk.ru

 

Маркова Юлия Владимировна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Горького, 40, каб. 16

Телефон: 52-01-97

e-mail: young@goradm.irkutsk.ru

 

Свердлов Игорь Владимирович

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Горького, 40, каб. 15

Телефон: 52-01-89

 

Отдел по физической культуре и спорту

 

Клыпин Владимир Львович

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Горького, 40, каб. 6

Телефон: 33-34-46

 

Бомин Вадим Анатольевич

Главный специалист

 

Адрес: ул. Горького, 40, каб. 7

Телефон: 33-57-84

 

Кавердин Станислав Юрьевич

Главный специалист

 

Адрес: ул. Горького, 40, каб. 3

Телефон: 34-20-52

 

Павловец Евгения Евгеньевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Горького, 40, каб. 4

Телефон: 20-18-44

 

Хорошев Алексей Геннадьевич

Главный специалист

 

Адрес: ул. Горького, 40, каб. 4

Телефон: 20-18-44

 

Сектор бухгалтерского учета и отчетности

 

Курило Вера Михайловна

Зав. сектором – главный специалист – бухгалтер

 

Ворушило Надежда Игоревна

Ведущий специалист – бухгалтер

 

Алаева Наталья Владимировна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Горького, 40, каб. 23

Телефон: 20-30-58

 

Комитет по управлению муниципальным имуществом

 

Танкичева Алла Владимировна

Заместитель мэра – председатель Комитета

 

Дни приема: 2-я, 4-я среда месяца с 15-00

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 404

Телефон/факс: 520-075

E-mail: kumi@goradm.irkutsk.ru

 

Имущественный департамент

 

Быргазова Марина Александровна

Заместитель председателя комитета - начальник департамента

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 405

Телефон: 52-00-71

 

Отдел аренды объектов недвижимости

 

Московских Ольга Петровна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 310

Телефон: 52-00-84

 

Метелкина Марина Владимировна

Заместитель начальника отдела

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 301

Телефон: 52-00-85

 

Розина Татьяна Андреевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 301

Телефон: 52-00-85

 

Чумакова Валентина Николаевна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 309

Телефон: 52-00-84

 

Голубь Нина Михайловна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 309

Телефон: 52-00-84

 

Пахомовская Вера Николаевна

Ведущий специалист 

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 302

Телефон: 52-00-85

 

Уваровская Любовь Николаевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 302

Телефон: 52-00-85

 

Белькова Галина Владимировна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 302

Телефон: 52-00-85

 

Базилевская Наталья Павловна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 302

Телефон: 52-00-85

 

Отдел наружной рекламы

 

Токарева Ольга Николаевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 305

Телефон: 52-00-86

 

Ахметова Наталья Николаевна

Заместитель начальника отдела

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 305

Телефон: 52-00-86

 

Шевкунова Вера Владимировна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 305

Телефон: 52-00-86

 

Конопелько Евгения Викторовна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 305

Телефон: 52-00-86

 

Отдел управления муниципальным имуществом

 

Тарасова Оксана Владимировна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 307

Телефон: 52-00-87

 

Сектор по работе с муниципальными организациями

 

Драган Эльвира Федоровна

Заместитель начальника отдела - зав.сектором

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 308

Телефон: 52-00-87

 

Чалигава Евгения Анатольевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 308

Телефон: 52-00-87

 

Выдрина Елена Валентиновна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 304

Телефон: 52-00-87

 

Литвинович Наталья Ивановна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 304

Телефон: 52-00-87

 

Сектор по работе с  организациями иных форм собственности

 

Коржова Наталья Георгиевна

Зав.сектором

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 305

Телефон: 52-00-87

 

Костевич Светлана Владиславовна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 305

Телефон: 52-00-87

 

Юридический отдел

 

Витюгова Наталья Юрьевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 411

Телефон: 52-00-90

 

Нефедова Евгения Александровна

Зам.начальника отдела 

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 402

Телефон: 52-00-91

 

Бентхен Валентина Викторовна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 403

Телефон: 52-00-91

 

Медведева Ксения Владимировна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 403

Телефон: 52-00-91

 

Ватолина Мария Георгиевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 403

Телефон: 52-00-91

 

Харитонова Надежда Аркадьевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 403

Телефон: 52-00-91

 

Корень Светлана Александровна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 403

Телефон: 52-00-91

 

Котин Евгений Игоревич

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 403

Телефон: 52-00-91

 

Климов Иван Владимирович

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 403

Телефон: 52-00-91

 

Регистрационный отдел

 

Годованюк Оксана Сергеевна

Начальник отдела 

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 101

Телефон: 52-00-92

 

Рудыка Ольга Константиновна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 101

Телефон: 52-00-92

 

Дырда Татьяна Игоревна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 102

Телефон: 52-00-92

 

Шевченко Алла Григорьевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 102

Телефон: 52-00-92

 

Белова Вера Ивановна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 101

Телефон: 52-00-92

 

Отдел организации деятельности комитета

 

Вантеева Ольга Владимировна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 408

Телефон: 52-00-93

 

Сектор по работе с документами

 

Крицкая Ирина Анатольевна

Зав. сектором 

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 407

Телефон: 52-00-74

 

Попова Валентина Петровна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 213

Телефон: 52-00-88

 

Кузнецова Людмила Александровна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 213

Телефон: 52-00-88

 

Конончук Лидия Ефимовна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 202

Телефон: 52-00-80

 

Дудина Олеся Александровна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 202

Телефон: 52-00-80

 

Плащевская Лидия Михайловна

Ведущий специалист 

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 202

Телефон: 52-00-99

 

Отдел приватизации

 

Уманская Виктория Николаевна

Начальник отдела 

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 201

Телефон: 52-00-98

 

Донская Наталья Кирилловна

Заместитель начальника отдела

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 201

Телефон: 52-00-98

 

Продан Валерия Анатольевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 201

Телефон: 52-00-98

 

Князева Ирина Александровна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 201

Телефон: 52-00-98

 

Пусовская Татьяна Валерьевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 201

Телефон: 52-00-98

 

Отдел администрирования доходов и бухгалтерского учета

 

Янчук Ольга Геннадьевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 205

Телефон: 52-00-95

 

Шушурихина Вера Александровна

Заместитель начальника отдела

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 205

Телефон: 52-00-95

 

Свирко Елена Александровна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 206

Телефон: 52-00-95

 

Кудряшова Владислава Николаевна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 206

Телефон: 52-00-95

 

Сектор по ведению учета муниципальной казны

 

Черепанова Светлана Гаврииловна

Зав.сектором 

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 206

Телефон: 52-00-95

 

Деменкова Татьяна Михайловна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 206

Телефон: 52-00-95

 

Шипагина Юлия Борисовна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 206

Телефон: 52-00-95

 

Отдел информатизации

 

Мулихина Елена Юрьевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 204

Телефон: 52-00-96

 

Топчий Анна Сергеевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 209

Телефон: 52-00-97

 

Темникова Надежда Витальевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 209

Телефон: 52-00-97

 

Толмачева Наталья Владимировна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 209

Телефон: 52-00-97

 

Крюкова Эльвира Анатольевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 209

Телефон: 52-00-97

 

Земельный департамент

 

Протасов Антон Анатольевич

Начальник департамента

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 401

Телефон: 52-00-73

 

Отдел аренды земельных участков

 

Нефедова Евгения Александровна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 402

Телефон: 52-00-76

 

Левченко Наталья Анатольевна

Зам.начальника отдела - зав.сектором

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 212

Телефон: 52-00-77

 

Строганова Татьяна Георгиевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 212

Телефон: 52-00-77

 

Преснякова Ольга Анатольевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 212

Телефон: 52-00-77

 

Левченко Людмила Геннадьевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 214

Телефон: 52-00-78

 

Калинина Людмила Александровна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 214

Телефон: 52-00-78

 

Елистратова Елена Юрьевна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 214

Телефон: 52-00-78

 

Сизых Наталья Ивановна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 208

Телефон: 52-00-78

 

Зиянгирова Елена Сергеевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 208

Телефон: 52-00-78

 

Зубакова Ольга Владимировна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 208

Телефон: 52-00-78

 

Масникова Татьяна Юрьевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 208

Телефон: 52-00-78

 

Отдел оформления прав на земельные участки под нежилыми объектами

 

Стасив Светлана Александровна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 313

Телефон: 52-00-79

 

Малых Ольга Петровна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 314

Телефон: 52-00-79

 

Медведева Анна Александровна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 314

Телефон: 52-00-79

 

Никифорова Людмила Евгеньевна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 311

Телефон: 52-00-79

 

Рудых Наталья Михайловна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 314

Телефон: 52-00-79

 

Отдел землеустройства и сопровождения банкротства

 

Гущина Нина Юрьевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 503

Телефон: 52-00-89

 

Втюрина Лариса Васильевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 503

Телефон: 52-00-89

 

Большакова Ольга Николаевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 503

Телефон: 52-00-89

 

Васькова Елена Валерьевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 503

Телефон: 52-00-89

 

Янковская Анна Владимировна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 503

Телефон: 52-00-89

 

Веденеева Наталья Ивановна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 503

Телефон: 52-00-89

 

Отдел земельного контроля

 

Егорова Нина Владиленовна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 311

Телефон: 52-00-81

 

Шунина Елена Николаевна

Зам.начальника отдела

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 303

Телефон: 52-00-82

 

Салтымакова Инна Александровна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 303

Телефон: 52-00-82

 

Просвирин Кирилл Сергеевич

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 303

Телефон: 52-00-82

 

Растегаев Дмитрий Борисович

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 303

Телефон: 52-00-82

 

Яковлева Ирина Викторовна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 303

Телефон: 52-00-82

 

Самойлова Галина Павловна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 312

Телефон: 52-00-81

 

Кушкин Максим Владимирович

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 312

Телефон: 52-00-81

 

Возова Людмила Михайловна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 312

Телефон: 52-00-81

 

Отдел оформления прав на земельные участки под индивидуальными жилыми домами

 

Никулина Марина Геннадьевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 105

Телефон: 52-00-83, 53-00-94

 

Красовская Людмила Ивановна

Заместитель начальника отдела

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 105

Телефон: 52-00-83, 53-00-94

 

Манжуева Татьяна Олеговна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 105

Телефон: 52-00-83, 53-00-94

 

Михасева Татьяна Валентиновна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 107

Телефон: 52-00-83, 53-00-94

 

Глазкова Ирина Николаевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 107

Телефон: 52-00-83, 53-00-94

 

Максименко Виктория Михайловна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 103

Телефон: 52-00-83, 53-00-94

 

Мезенцева Любовь Михайловна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 207

Телефон: 52-00-83, 53-00-94

 

Сергеев Дмитрий Викторович

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 207

Телефон: 52-00-83, 53-00-94

 

Комитет по потребительскому рынку

 

Третьяков Александр Анатольевич

Заместитель мэра - председатель Комитета

 

Дни приема: 1-й, 3-й вторник месяца с 16-00

 

Адрес: ул. К. Маркса, 37, каб. 1

Телефон: 52-01-40

 

Управление торговли и координации деятельности предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности

 

Блинков Николай Николаевич

Начальник управления

 

Адрес: ул. К. Маркса, 37, каб. 11

Телефон: 52-02-09

 

Отдел торговли

 

Комарова Елена Васильевна

Заместитель начальника управления - начальник отдела

 

Адрес: ул. К. Маркса, 37, каб. 6

Телефон: 52-01-59

 

Отдел розничных рынков, торговых центров и координации деятятельности предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности

 

Абрамова Наталья Владимировна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. К. Маркса, 37, каб. 10

Телефон: 52-02-10

 

Управление бытового обслуживания, общественного питания и защиты прав потребителей

 

Попов Александр Алексеевич

Заместитель председателя комитета - начальник управления

 

Адрес: ул. К. Маркса, 37, каб. 3

Телефон: 52-02-05

 

Отдел бытового обслуживания и услуг

 

Антонович Людмила Николаевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. К. Маркса, 37, каб. 9

Телефон: 52-02-06

 

Отдел защиты прав потребителей

 

Низовцев Виктор Петрович

Начальник отдела

 

Адрес: ул. К. Маркса, 37, каб. 5

Телефон: 52-02-07

 

Ильина Татьяна Константиновна

Заместитель начальника отдела

 

Адрес: ул. К. Маркса, 37, каб. 4

Телефон: 52-02-07

 

Отдел общественного питания

 

Волынец Максим Викторович

И.о. начальника отдела

 

Адрес: ул. К. Маркса, 37, каб. 14

Телефон: 52-01-57

 

Правобережный округ

 

Гришак Дмитрий Витальевич

Заместитель мэра - председатель Комитета по управлению Правобережным округом

 

Дни приема: 2-я, 4-я среда месяца с 14-00

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб. 403

Телефон: 24-11-20

 

Управление жилищно-коммунального хозяйства

 

Худобин Валерий Александрович

Заместитель председателя комитета – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства

 

Дни приема: 1-я, 3-я среда месяца

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб. 403

Телефон: 24-11-20

 

Отдел жилищного хозяйства

 

Шагина Татьяна Борисовна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб. 501

Телефон: 24-38-56

 

Отдел коммунального хозяйства

 

Чекашкин Семен Николаевич

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб. 507

Телефон: 24-39-06

 

Управление по работе с населением

 

Антонова Анна Александровна

Заместитель председателя комитета – начальник управления по работе с населением

 

Дни приема: 2-й, 4-й понедельник месяца

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб.601

Телефон: 24-11-37

 

Общий отдел

 

Поротова Ирина Николаевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб. 407

Телефон: 24-35-07

 

Сектор по работе с обращениями граждан

 

Фатхутдинова Людмила Михайловна

Заведующая сектором

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб. 409

Телефон: 24-36-26

 

Организационный отдел

 

Лапенкова Анна Иосифовна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб. 401

Телефон: 24-11-18

 

Сектор по организации досуга

 

Шибинская Людмила Петровна

Заведующая сектором

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб. 412

Телефон: 24-15-38

 

Отдел жилищных компенсаций (субсидий)

 

Коломина Елена Константиновна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб. 412

Телефон: 24-10-58

 

Октябрьский округ

 

Алферьевский Александр Михайлович

Заместитель мэра - председатель Комитета

 

Дни приема: 2-я, 4-я пятница месяца с 15-00

 

Адрес: ул. Декабрьских Событий, 27, каб. 1

Телефон: 52-02-48

 

Управление жилищно-коммунального хозяйства

 

Васильев Владимир Михайлович

Заместитель председателя Комитета – начальник управления

 

Дни приема: 1-й и 3-й четверг месяца с 15-00

 

Адрес: ул. Декабрьских Событий, 27, каб. 2

Телефон: 52-02-38

 

Управление по работе с населением

 

Алиева Светлана Анатольевна

Заместитель председателя Комитета

 

Дни приема: 1-я и 3-я среда месяца с 17-00

 

Адрес: ул. Декабрьских Событий, 27, каб. 3

Телефон: 52-02-44

 

Ленинский округ

 

Коноваленко Виктор Андреевич

Заместитель мэра - председатель Комитета

 

Дни приема: 1-я, 3-я пятница месяца с 14-00

 

Адрес: ул. Маршала Говорова, 3, каб. 1

Телефон: 52-02-23

 

Свердловский округ

 

Воронцов Юрий Викторович

Заместитель мэра - председатель Комитета

 

Дни приема: 1-й, 3-й понедельник месяца с 14-00

 

Адрес: ул. Маяковского, 5, каб. 1

Телефон: 39-50-51

 

Управление по мобилизационной подготовке и гражданской обороне

 

Терновский Валерий Иванович

Начальник управления

 

Адрес: ул. К. Маркса, 26 б, каб. 6

Телефон: 52-02-00

 

Общий отдел

 

Степанов Василий Васильевич

Начальник отдела

 

Адрес: ул. К. Маркса, 26 б, каб. 10

Телефон: 52-02-01

 

Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

 

Мальцев Геннадий Михайлович

Начальник отдела

 

Адрес: ул. К. Маркса, 26 б, каб. 3

Телефон: 52-02-03

 

Сектор защиты

 

Атаназевич Алексей Георгиевич

Заведующий сектором

 

Адрес: ул. К. Маркса, 26 б, каб. 14

Телефон: 52-03-37

 

Сектор по вопросам гражданской обороны

 

Пшеничных Вячеслав Михайлович

Заведующий сектором

 

Адрес: ул. К. Маркса, 26 б, каб. 12

Телефон: 52-02-03

 

Сектор по вопросам пожарной безопасности

 

Захватов Евгений Анатольевич

Заведующий сектором

 

Адрес: ул. К. Маркса, 26 б, каб. 17

Телефон: 52-03-39

 

Отдел мобилизационной подготовки и гражданской обороны

 

Курчинский Борис Валентинович

Начальник отдела

 

Адрес: ул. К. Маркса, 26 б, каб. 4

Телефон: 52-02-02

 

Управление по информационной политике, связям со СМИ и общественностью

 

Терпугова Елена Алексеевна

Начальник управления

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб.306

Телефон: 52-00-35

 

Горбачева Светлана Евгеньевна

Заместитель начальника управления

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб.103

Телефон: 52-00-36

 

Аналитический отдел

 

Токарева Татьяна Юрьевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб.106

Телефон: 52-03-07

 

Тузова Злата Юрьевна

и.о. начальника отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб.108

Телефон: 20-12-07

 

Чумакова Ольга Валерьевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб.108

Телефон: 20-12-07

 

Отдел по связям с общественностью

 

Калугина Галина Валерьевна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб.114

Телефон: 24-26-24

 

Гордин Алексей Анатольевич

Главный специалист

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб.114

Телефон: 24-26-24

 

Голубев Евгений Юрьевич

Главный специалист

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб.114

Телефон: 24-26-24

 

Ковальская Мария Николаевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб.114

Телефон: 24-26-24

 

Отдел по связям со средствами массовой информации

 

Щеголихин Илья Сергеевич

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб.108

Телефон: 52-00-38

 

Филипенко Сергей Владимирович

Заместитель начальника отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб.108

Телефон: 52-00-38

 

Федоров Владислав Владимирович

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб.108

Телефон: 52-00-38

 

Пашутина Елена Сергеевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб.108

Телефон: 52-00-38

 

Сектор телевидения

 

Кичигина Наталья Михайловна

Зав. сектором

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб.320

Телефон: 24-08-51

 

Карабатов Михаил Юрьевич

Главный специалист

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб.320

Телефон: 24-08-51

 

Отдел спецпроектов и WEB-портала

 

Луняка Оксана Викторовна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб.106

Телефон: 520-307

 

Демешкова Елена Юрьевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб.106

Телефон: 520-307

 

Мордвинов Юрий Владимирович

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб.106

Телефон: 520-307

 

Отдел по работе с Думой

 

Карпова Наталья Михайловна

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб.108

Телефон: 520-307

 

Анисимова Екатерина Александровна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Ленина, 14, каб.108

Телефон: 520-307

 

Управление по стратегическому развитию и инновационной политике

 

Семенов Евгений Юрьевич

Начальник управления

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб. 111

Телефон: 20-14-69

E-mail: upsr@goradm.irkutsk.ru

 

Отдел стратегического планирования

 

Беликова Ольга Ильинична

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб. 109

Телефон: 200-176

E-mail: upsr@goradm.irkutsk.ru

 

Ложникова Елизавета Андреевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб. 109

Телефон: 200-176

E-mail: upsr@goradm.irkutsk.ru

 

Шаров Дмитрий Владимирович

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб. 109

Телефон: 200-176

E-mail: upsr@goradm.irkutsk.ru

 

Отдел инновационной политики

 

Ланцов Виктор Андреевич

Начальник отдела

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб. 107

Телефон: 242-333

E-mail: upsr@goradm.irkutsk.ru

 

Филиппова Мария Евгеньевна

Ведущий специалист

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб. 107

Телефон: 242-333

E-mail: upsr@goradm.irkutsk.ru

 

Зубова Елена Николаевна

Главный специалист

 

Адрес: ул. Марата, 14, каб. 107

Телефон: 242-333

E-mail: upsr@goradm.irkutsk.ru

 

 

Получить код для блога

29.04.2008